Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / В новом году – новых знаний

В новом году – новых знаний

02.09.2011

В новом году новых знаний пожелал педагогам, ученикам и их родителям председатель Совета директоров ОАО «ДИНУР» Ефим Моисеевич Гришпун:

«Принаряженная, жившая всё лето в ожидании жителей страны знаний школа встретила и первоклашек, и старшеклассников с распростёртыми объятиями. Каждый педколлектив готов к обучению и воспитанию. Родители надеются, что их сыновья и дочки под чутким руководством наставников будут учиться настойчиво и с интересом. Поздравляю педагогов, учеников и их родителей с новым учебным годом. Суворов был прав: «Трудно в учении – легко в бою». Новой России нужны образованные, воспитанные президенты, врачи, рабочие. Пусть учебный год будет щедр на открытия, незабываемые встречи, расширит круг друзей.»

Накануне 1 сентября подарки от предприятия получили дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для ребят микрорайона на заводские средства куплены подарочные сертификаты на приобретение канцтоваров.

С особым настроением, конечно, ждали наступления учебного года нынешние первоклассники. За неделю до Дня знаний 69 мальчишек и девчонок, чьи родители работают на «ДИНУРЕ», побывали на Дне первоклассника в заводском Дворце культуры. Каждый первоклашка получил в подарок набор всех необходимых школьнику канцелярских принадлежностей.

В Свердловской области дан старт губернаторской программе шефства над школами, которая предполагает объединение усилий власти и бизнеса на развитие образовательных учреждений. На «ДИНУРЕ» традиции оказания шефской помощи учебным заведениям возрождать не нужно, потому что завод уже много лет сотрудничает со школами микрорайона.

КАК НАС НАЙТИ