Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Празднование 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Празднование 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

12.05.2012

9 мая для заводчан и жителей микрорайна Динас не бывает без народно гулянья в заводском историческом сквере имени 60-летия Победы. 67-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне не стала исключением. Разве что поредел строй главных героев праздника. Ветеранов. Но те, кто пришли – были на почетных местах среди участников торжественного митинга.

Фронтовиков, тружеников тыла, бывших узников приветствовали председатель Совета директоров ОАО "ДИНУР" Ефим Моисеевич Гришпун и исполнительный директор предприятия Дмитрий Борисович Кобелев.

Ефим Моисеевич Гришпун поздравил всех собравшихся на торжественный митинг: "Низкий поклон всем ветеранам за ратный подвиг и самоотверженный труд! Спасибо за мир на нашей Земле! А чем же конкретным наполнить нашу благодарность? Каждый из нас своим трудом, стремлением к лучшему, к миру и человечности, создаёт основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия. Важно, чтобы наши устремления были созвучны требованиям времени, вели нас к созиданию, а не к разрушению. В этом залог благополучия сегодня и гарантия  достойного будущего.
Дорогие наши ветераны! Низкий поклон вам за подаренную жизнь, за счастье жить под мирным небом. Пусть вас радует, что завод крепко стоит на ногах. Уверенно коллектив смотрит в будущее. Заботиться о вас – наш сыновний долг. Искренне, сердечно, всех поздравляю с великим праздником – с Днём Победы!"

Нынче как никогда много было поздравлений ветеранам от незнакомых ребятишек, от молодых людей. Поздравляя ветеранов на празднике и вручая нехитрые подарки они говорили «спасибо» старикам как своим родным бабушкам и дедушкам. В каждом уголке исторического сквера чувствовалось настроение праздника. Тут работал фонтан, там угощали кашей из полевой кухни. А по главной улице микрорайона тем временем шагал духовой оркестр.

Праздник завершился концертом лауреатов и дипломантов заводского фестиваля самодеятельного творчества.

Смотреть фоторепортаж

 

 

КАК НАС НАЙТИ