В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Суперкубок снова у "Динура"

Суперкубок снова у "Динура"

08.05.2009

2 мая за Суперкубок сражались прошлогодний чемпион Свердловской области по футболу – команда «Динур» и обладатель Кубка – «Синара». Основное время закончилось со счетом 0:0, поэтому были введены дополнительные два тайма по 15 минут. Дальнейшая игра шла в обоюдных атаках, однако командам по-прежнему не удалось забить ни одного мяча.  В результате, судьи назначили серию 11-метровых ударов – по пять от каждой команды. Игрокам «Динура» удалось произвести более точные попадания, и встреча завершилась победным счетом 5:3. Обладателем Суперкубка наша команда становится второй год подряд, а в общей сложности за прошедшие десять лет динасовцы владеют этим трофеем четвертый раз – больше, чем кто-либо другой.  10 мая в Екатеринбурге в рамках летних игр чемпионата Свердловской области по футболу «Динур» проведет свою игру с «Урал-Дублем». 16 мая состоится первая домашняя игра с командой «Корона» (г.Ревда). Ею наши футболисты откроют новый спортивный сезон.