В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Заводская Спартакиада-2009 завершена

Заводская Спартакиада-2009 завершена

11.06.2009

В заводской Спартакиаде приняли участие представители 13 производственных подразделений, объединенных в десять команд, а всего 1006 человек. В течение спортивного сезона состоялись 13 соревнований по десяти видам спорта. По техническим причинам нынче не удалось провести соревнования по биатлону и легкоатлетический кросс – помешали погодные условия. Самыми массовыми оказались стрельба (309 участников) и традиционная легкоатлетическая эстафета, в ходе которой на старт выходили 92 работника «Динура». В эстафете уверенно победили атлеты первого цеха, в одиннадцатый раз став обладателями Кубка победителя. В результате упорной борьбы команда заводоуправления финишировала второй, а спортсмены механолитейного – третьими. По итогам заводской Спартакиады-2009 в первой подгруппе тройку лидеров возглавил цех №1, набрав 82 очка. На втором месте – цех №2 (73,5), на третьем МЛЦ (73). Во второй подгруппе победителем признана сборная АТЦ-ЦЗЛ (85,8 очка), вторыми стали РСУ-ОТК (63), третьими – ЦЛМ-ЖДЦ (54,7). По количеству участников соревнований в расчете на 100 работающих наибольший результат в первой подгруппе оказался у механолитейщиков, во второй – у команды ЦЛМ-ЖДЦ.