В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Май спортивный

Май спортивный

31.05.2014

24 мая спорткомплекс  предприятия стал центром проведения волейбольного турнира спартакиады Обкома ГМПР.  За кубок победителей и призовые места соревновались 10 команд в двух группах. Команда «ДИНУРА» выиграла четыре игры из четырёх, хотя, соперники шли по очкам буквально след в след. К основному составу в этом году присоединился Александр Попов, электромонтёр 2-го цеха. У волейболистов был месяц , чтобы сыграться и на площадке показать достойную игру.  В итоге - команда стала в своей группе победителем турнира.

Первая домашняя игра футбольной команды «Динур» в чемпионате Свердловской области по футболу, по традиции, открыла летний сезон на заводском стадионе. Команда из Режа оказалась крепким орешком для первоуральцев. Матч завершился со счетом 0:1.

25 мая состоялась 62-я легкоатлетическая эстафета на призы ОАО «ДИНУР».  Погода была отличная, но, судя по количесству участников, не всем пришлась ко времени. Поэтому на старт вышли самые спортивные и самые активные. В первом забеге приняли участие школьники среднего и старщего возраста школ №15 и №32. В забеге заводских команд первый этап выиграли сотрудники управления социального развития, но дальше первый цех вышел в лидеры и сохранил темп до финиша. Главные призы эстафеты на в этом году выиграли Баринов Дмитрий, Смолин Денис и Рукин Данил – победители на  первых этапах. Команда 5-6 классов 15-й школы , 7-8  и 9-11 классов  32-й школы, команда огнеупорного  цеха №1. На втором месте среди заводских команд команда цеха №2, на третьем – команда заводоуправления. Специальный приз, как всегда – заводской команде ветеранов спорта.