Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / 23 мая состоится открытие летнего спортивного сезона

23 мая состоится открытие летнего спортивного сезона

14.05.2015

23 мая станет «красным днём» в календаре любителей футбола. В 17 часов на стадионе спорткомплекса Первоуральского динасового завода состоится открытие сезона, встречаются сильнейшие команды Свердловской области: «Динур» и каменск-уральская «Синара». 

Состоялась рабочая встреча оргкомитета, где обсудили все вопросы подготовки и проведения встречи.

71-й чемпионат области по футболу начался второго мая и завершится в октябре. В нынешнем розыгрыше участвуют двенадцать команд нашего региона. Соревнования проходят в два круга.

23 мая футболисты «Динура» проведут первую домашнюю игру. В прошлом сезоне динасовская команда стала «бронзовым» призёром чемпионата, обладателем Суперкубка. Наставнику динуровцев Евгению Федотову минувшей осенью присвоено звание «Лучший тренер Свердловской области». Каменск-уральская «Синара» - неуступчивый соперник, команда-лидер, поэтому матч обещает быть зрелищным, «острым».

Игроки «Динура» в рамках нынешнего чемпионата уже встречались на выезде с командами «Русфан»и «Северский трубник». Победных матчей пока не случилось, но дома, как известно, и стены помогают. А ещё — поддержка болельщиков, на которую футболисты очень рассчитывают.

КАК НАС НАЙТИ