В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / На заводском стадионе состоялось открытие футбольного сезона

На заводском стадионе состоялось открытие футбольного сезона

27.05.2015

23 мая  команда «Динур» сыграла первый домашний матч Чемпионата Свердловской области.

Поднятие флага под звуки гимна России, приветствие футболистов и болельщиков стали уже традиционными для торжественного старта областного футбольного чемпионата на поле команды «Динур». Исполнительный директор Дмитрий Кобелев пожелал игрокам показать красивый, честный, благородный футбол.

Ведущий торжественной десятиминутки объявил, что защитник Александр Рогозин решил завершить спортивную карьеру,  и пригласил Александра для вручения Благодарности председателя Совета директоров Ефима Гришпуна за высокие спортивные достижения и вклад в развитие футбола под аплодисменты болельщиков, почти полностью заполнивших трибуны.

И вот уже табло отсчитывает минуты встречи «Динур» - «Синара».  В первом тайме несколько раз возникали напряженные моменты у ворот гостей. Фан-клуб под барабанную дробь скандировал в поддержку: «Наш «Динур» всегда будет первым!» Однако, соперник, как и ожидалось, оказался неуступчивым.  Матч завершился со счётом 0:1.