Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Предпраздничная готовность

Предпраздничная готовность

13.07.2015

За десять дней до большого заводского праздника оргкомитет под председательством исполнительного директора Дмитрия Кобелева проверил выполнение плана подготовки к Дню металлурга.

Удовлетворены ходатайства предприятия о присвоении работникам завода высокого звания «Почётный металлург», награждении динуровцев Почетными грамотами и Благодарственными письмами правительства России и Свердловской области, главы города и Гордумы, Центрального Совета и Обкома ГМПР.

Служба промбезопасности держит на контроле ход ремонтов в цехах, отставание от утверждённого графика будет только по ремонту кровли. Бригады ремонтно-строительного управления вплотную заняты на стадионе, где будет торжество. Покраска стен, ремонт деревянных конструкций, установка сцены и монтаж площадки перед ней – всё надо успеть.

Сегодня в цехах нчались собрания, посвящённые Дню металлурга. На них будут вручаться заводские Почётные грамоты и Благодарственные письма за успехи в труде. Без изменений время чествования героев Доски почёта  и заработавших звание «Ветеран труда завода» – 15 июля в 15-00. Главное торжество состоится 18 июля.

КАК НАС НАЙТИ