Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Благодарность за профориентационную работу

Благодарность за профориентационную работу

14.07.2016

13 июля на международной промышленной выставке "ИННОПРОМ" подведены первые итоги профориентационного проекта Свердловской области «Единая промышленная карта». Руководству «ДИНУРА» вручена Благодарность за активное участие в реализации проекта, являющегося  частью областной программы «Уральская инженерная школа».

На заводе мероприятия реализуются с февраля 2015 года. В постоянно проводимой заводом профориентационной работе со школьниками и студентами появились новые направления.

В кружке «Робототехника» для школьников, созданном в заводском учебном центре, завершено уже два учебных года. Занятия ведут молодые инженеры лаборатории автоматизированных систем управления техпроцессами и и информационно-вычислительного центра. Средства на специальное оборудование, конструкторы, расходные материалы и инструменты, повышение квалификации преподавателей, участие ребят в конкурсах и выставках выделяются из бюджета предприятия. Пока главное достижение кружковцев — III место в областном чемпионате WorldSkills Junior-2016, проходившем в Первоуральске. К новому учебному году будут приобретены конструкторы и приборы более высокого уровня.

 

КАК НАС НАЙТИ