Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / 65 лет на заводе!

65 лет на заводе!

17.09.2018

Среди нынешних и бывших тружеников предприятия 122 человека, имеющих заводской стаж более сорока лет. Но только у Ефима Моисеевича Гришпуна, председателя Совета директоров, он составляет 65 лет.  17 сентября 1953 года появилась первая запись в его трудовой книжке, которую выдали на Первоуральском динасовом заводе.

Жизнь складывается из поступков и дел. Поступки и дела Ефима Моисеевича всю его трудовую деятельность – для родного завода и коллектива, в особенности – в последние 32 года, когда он является первым руководителем. Он задаёт тон работе, определяет направление, ставит задачи, и всегда сам принимает взвешенные и ответственные решения. Кому-то они поначалу кажутся непопулярными, но время всегда подтверждает его правоту. «Я» произносит только в тех случаях, когда приходится держать ответ за недоработки команды. А если очередная победа, то это всегда заслуга общая. Успех он делит на всех.

«Сегодня Вас знают и ценят как талантливого руководителя, грамотного стратега и отзывчивого человека», - написал в поздравлении управляющий директор Первоуральского новотрубного завода, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Иванович Дронов.

С трудовым юбилеем поздравил Ефима Моисеевича Гришпуна, Почётного гражданина Свердловской области, губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев:

«Уважаемый Ефим Моисеевич!

Примите искренние поздравления с замечательным событием в Вашей жизни – 65-летием трудовой деятельности!

Этот солидный стаж сам по себе заслуживает большого уважения, но ещё более важным является тот факт, что Первоуральский динасовый завод был и остаётся единственным местом Вашей работы. Здесь Вы прошли путь от рядового специалиста до руководителя предприятия, здесь состоялись как сильный, энергичный лидер, опытный профессионал, человек со зрелой гражданской позицией.

Во многом благодаря Вашему чуткому, мудрому руководству завод из года в год добивается впечатляющих производственных результатов, внедряет новые технологии, наращивает интеллектуальный потенциал, выпускает практически полный спектр существующих огнеупорных изделий и материалов. Вас отличает умение работать на перспективу, предвидеть изменения потребительского спроса, смело идти путём инноваций и технического перевооружения предприятия.

Ваша рекордная по продолжительности трудовая биография, Ваши яркие свершения и достижения, вся Ваша насыщенная жизнь – вдохновляющий пример для уральской молодёжи, символ самоотверженного служения родному городу и землякам.

Благодарю Вас за многолетний вклад в развитие города Первоуральска и Свердловской области, модернизацию горнопромышленного комплекса нашего региона. Высоко ценю Вашу общественную и законодательную деятельность, высокую социальную ответственность, искреннюю заботу о людях.»

КАК НАС НАЙТИ