Непубличное акционерное общество "Орденов Трудового Красного Знамени и Дружбы народов Первоуральский динасовый завод имени Ефима Моисеевича Гришпуна"

Управление продаж: (3439) 278-858, 278-860

Трудоустройство: (3439) 278-939, 278-938

Приёмная: (3439) 278-952

Написать нам

новости
24.04.2026

На заводе прошёл аудит действующей системы менеджмента качества

17.04.2026

«ДИНУР» поддержал Фестиваль профессий, организованный Первоуральским центром занятости

03.04.2026

Завершена поставка партии огнеупоров на ЗСМК для реконструкции воздухонагревателя доменной печи

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Началась первая смена в детском лагере

Началась первая смена в детском лагере

25.05.2018

В заводском санатории-профилактории «Лесная сказка» всё лето будет работать детский лагерь. Первых отдыхающих приняли сегодня. Каждая из четырёх смен продлится 24 дня.

Все подготовительные мероприятия выполнены в полном объёме: на трёх этажах, где будут жить дети, проведён ремонт, порядок – в медицинском блоке и столовой, закуплен необходимый для игр и развлечений инвентарь, на территории санатория-профилактория проведена противоклещевая обработка, усилены меры безопасности. Все контролирующие органы дали положительную оценку готовности лагеря.

Каждому ребёнку составят индивидуальную программу оздоровления, по которой назначат медицинские процедуры. Дети будут посещать бассейн и Дворец культуры. Воспитатели четырёх отрядов так спланируют каждый день, что скучать детворе будет некогда.

КАК НАС НАЙТИ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой АО "ДИНУР" в отношении обработки персональных данных сайта.
OK