Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Подведены спортивные итоги года

Подведены спортивные итоги года

19.12.2016

Состоялся заводской праздник, на котором  чествовали участников городской спартакиады и воспитанников секций заводского спорткомплекса.

Восемнадцать победных и призовых кубков свидетельствуют об успехах спортсменов и физкультурников «ДИНУРА» в 2016 году. Команда предприятия – постоянный участник городской спартакиады, воспитанники секций заводского спорткомплекса принимают участие в городских, областных, всероссийских соревнованиях. 

За сохранение заводских традиций, за волю к победе поблагодарил лучших исполнительный директор предприятия Дмитрий Кобелев.

За призовые места в городской спартакиаде награждены команды трудящихся завода, показавшие высокие результаты в гиревом спорте, волейболе, плавании, городошном спорте, стрельбе, лыжных гонках, баскетболе, бадминтоне и летнем многоборье.

В числе награждённых воспитанников детских секций - призёр первенства России по тхэквондо София Коробова, победитель первенства Свердловской области по плаванию Наталья Шестакова, призёры первенства России по армрестлингу Анатолий Шатунов,  победитель первенства Свердловской области по полиатлону Александр Федоровцев.

Особого успеха добились футболисты. Взрослая команда «Динур», выступающая в первой группе областного чемпионата, впервые за свою историю стала чемпионом и обладателем кубка области, чемпионом и обладателем кубка города. Команды юношей 10-11 лет -  также впервые - вошла в число призёров областного первенства, заняв третье место.

 

КАК НАС НАЙТИ