Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Праздник, объединяющий поколения

Праздник, объединяющий поколения

12.05.2017

К празднованию 9 Мая на заводе всегда готовятся по-особенному. Нынешний праздник не стал исключением.

Центром народного гулянья с мая 1945-го является сквер рядом с заводской проходной - именно сюда, где горит вечный огонь в память о погибших на фронте тружениках предприятия, к 11 утра собрались заводчане, школьники, жители микрорайона, участники шествия "Бессмертного полка". И солнечный день только усилил торжественное и волнительное настроение. День Победы – это праздник на все времена, объединяющий разные поколения.







"Пусть всегда будем мы!" - прозвучали жизнеутверждающе в финале торжественого ржественного митинга слова известой песни. Народное гулянье в историческом сквере продолжалось под звуки  любимых народом песен, детвора окружила фонтан, который начал работать в этот праздничный день. Полевая кухня, где угощали вкусной солдатской кашей, и выставка военной техники, как всегда, пользовались популярностью.

Военный духовой оркестр привёл участников митинга на центральную площадь микрорайона, и музыканты не отказали публике в удовольствии насладиться своим выступлением. И, конечно, был большой праздничный концерт в заводском Дворце культуры. С Днём победы поздравили всех лауреаты и дипломанты заводского фестиваля народного творчества.

 

КАК НАС НАЙТИ