Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Стал завод нашей судьбой

Стал завод нашей судьбой

13.07.2017

12 июля в заводском Дворце культуры состоялось торжественное собрание. В канун празднования 85-летия завода и Дня металлурга подведены итоги Трудовой Вахты, состоялось вручение удостоверений «Ветеран труда завода» и чествование тех, чей портрет размещён на Доске Почёта.

Приветствовал участников торжества исполнительный директор Дмитрий Кобелев. От имени председателя Совета директоров предприятия Ефима Гришпуна он поблагодарил работников предпряития за верность дважды орденоносному Первоуральскому динасовому заводу, за результативный труд.

Удостоверения «Ветерана труда завода» получили в этом году 27 человек. Звание присваивается за безупречную работу на заводе в течение 25 (для мужчин) и 20 (для женщин) лет.

      

За достигнутые высокие результаты в труде 30 человек поощрены занесением портрета на Доску Почёта. Каждому из этих передовиков исполнительный директор вручил Благодарственное письмо.   

В Трудовой Вахте в честь 85-летия, продолжавшейся с июня 2016-го по май 2017-го,  участвовали рабочие разных профессий, коллективы цехов, смен и участков.  Заслуженные Почётные грамоты и денежные премии вручены победителям в номинациях «Лучший начальник участка», «Лучшая смена», «85-летию завода – наивысшая выработка и качество», «Лучший рабочий по профессии» и «Лучший молодой рабочий».  15 июля, в день празднования 85-летия завода, состоится награждение цехов-победителей.

Поздравил коллектив «ДИНУРА»  с праздником заместитель председателя Свердловского Обкома ГМПР Николай Алексеев. Также он вручил почётные грамоты и знаки отличия активным членам заводской профсоюзной организации.

 

КАК НАС НАЙТИ