Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Требованиям ISO 9001:2015 соответствует

Требованиям ISO 9001:2015 соответствует

24.04.2018

На заводе прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Комиссия  аудиторов органа по сертификации систем менеджмента «РОСТЕХСЕРТ» проверила функционирование процессов СМК. Аудит охватил практически все основные структурные и функциональные подразделения предприятия.

Отмечена положительная динамика по ряду показателей, способность достигать поставленных целей, соответствовать Политике в области качества и требованиям потребителей.

Аудиторы обратили внимание на сильные стороны системы менеджмента. В частности, активную позицию высшего руководства в развитии и совершенствовании системы менеджмента качества, стратегическое планирование, включая значительные капиталовложения в производственную инфраструктуру и социальную сферу, постоянный поиск и проведение научно-исследовательских работ с целью разработки новых видов продукции и совершенствования выпускаемой, большую номенклатуру выпускаемой продукции. Также отмечены постоянная ориентация на потребителей и высокий уровень социальной поддержки работников предприятия.

На заключительном совещании по итогам аудита проверяющие озвучили результат проверки: аудит выполнен в полном объеме, СМК ОАО «ДИНУР» функционирует в соответствии со стандартом, несоответствий, препятствующих сертификации предприятия  по новой редакции стандарта от 2015 года, в ходе аудита выявлено не было.

По результатам аудита системы менеджмента качества ОАО «ДИНУР» органом по сертификации «РОСТЕХСЕРТ» принято решение о выдаче сертификата соответствия СМК ОАО «ДИНУР» требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

КАК НАС НАЙТИ