Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Ветеранам Великой Отечественной войны вручают медали

Ветеранам Великой Отечественной войны вручают медали

28.02.2020

21 февраля прошло торжество, посвящённое 75-летию Победы, на котором бывшим труженикам завода вручали медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

 

Главными героями тожественного мероприятия были фронтовики и труженики тыла. 11 человек из ныне живущих 64-х ветеранов войны, работавших на заводе.

 

Медали вручали депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова и глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец.

 

Торжество совпало с ежегодным чествованием работающих на заводе участников локальных военных конфликтов и чернобыльцев, которое проводится накануне Дня Защитника Отечества. С Днём Защитника Отечества их поздравила председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова.

 

Заводскую и профсоюзную  денежную премии вручали исполнительный директор Дмитрий Кобелев и председатель профкома Александр Полунин.

 

Торжественную встречу продолжило выступление хора «Россияне», песни в исполнении которого были под стать царившему в зале патриотическому настроению. После завершения официальной части ветеранов пригласили на чаепитие.  Они с удовольствием рассказывали, как живут, вспоминали, как работали на заводе, и, конечно, как жили в войну.

 
 
 
 
 
КАК НАС НАЙТИ