Производство огнеупоров с 1932 года

+7 (3439) 278-952

Написать нам

Каталог продукции
новости
22.03.2024

В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

05.03.2024

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Все социальные гарантии сохранены

Все социальные гарантии сохранены

19.02.2021

Содержание Коллективного договора в 2021 году не изменится – по решению согласительной комиссии действие документа продлено ещё на один год.
Совет директоров под председательством Ефима Моисеевича Гришпуна сохранил все льготы и гарантии, которые прописаны в главном заводском документе и являются дополнительными к обязательным статьям Трудового кодекса.
До 25 февраля в подразделениях завода пройдут собрания по подведению итогов выполнения Коллективного договора за 2020 год. Все обязательства, которые брал на себя работодатель, выполнены. Коллектив завода сохранён, уровень средней зарплаты имеет небольшой рост по отношению к 2019 году. Осуществлены капитальные вложения в производство, финансировались социальные программы. Завод продолжал развиваться (строил новые линии, приобретал оборудование, модернизировал действующее), обучать работников, внедрять мероприятия, направленные на охрану, оздоравливать заводчан и их детей, поощрять к праздникам, отмечать передовиков производства, поддерживать ветеранов.

 

 

КАК НАС НАЙТИ