Непубличное акционерное общество "Орденов Трудового Красного Знамени и Дружбы народов Первоуральский динасовый завод имени Ефима Моисеевича Гришпуна"

Управление продаж: (3439) 278-858, 278-860

Трудоустройство: (3439) 278-939, 278-938

Приёмная: (3439) 278-952

Написать нам

новости
06.05.2026

Заводской мемориал в память о фронтовиках-динасовцах посещают участники тематических экскурсий, организованных в музее предприятия к Дню Победы

24.04.2026

На заводе прошёл аудит действующей системы менеджмента качества

17.04.2026

«ДИНУР» поддержал Фестиваль профессий, организованный Первоуральским центром занятости

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Продукция / ОБЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ / Изделия огнеупорные из кварцевого стекла / Изделия из кварцевой керамики мелкоштучные

Изделия из кварцевой керамики мелкоштучные

Для коксовых печей и другого назначения.

КСБМ, КСБФ – мелкоштучные изделия из кварцевой керамики (стопоры-втулки и стаканы для полунепрерывной разливки медных сплавов, крышки газоанализаторов, тигли, лодочки, кольца и т. д. различного назначения).

КСБП – изделия огнеупорные из кварцевого стекла прессованные для коксовых печей. 

Наименование показателя

КСБМ
КСБФ

КСБП

Массовая доля, %: SiO2, не менее 98 98
Fe2O3, не более 0.2 0.2

Пористость открытая, %, не более

20

20

Похожие товары
КАК НАС НАЙТИ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой АО "ДИНУР" в отношении обработки персональных данных сайта.
OK