В ходе экспресс-экскурсии иностранцы узнали о предприятии и выпускаемой продукции

Успешно реализован инвестпроект оснащения центральной заводской лаборатории

19.02.2024

"ДИНУР" вошёл в Ассоциацию «Национальный объединённый Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз России»

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Прошел 18-й всероссийский турнир по тхэквондо на призы ОАО "ДИНУР"

Прошел 18-й всероссийский турнир по тхэквондо на призы ОАО "ДИНУР"

14.12.2013

217 спортсменов приняли участие в 18-м Всероссийском турнире по тхэквондо на призы ОАО "ДИНУР" среди детей 10-14 лет, который состоялся 9 - 11 декабря.

Результаты общекомандного зачёта:

1 место - команда г.Кемерово

2 место - команда г.Первоуральск

3 место - команда г.Барнаул

16 из 28 спортсменов, выступавших за Первоуральск, представляли секцию тхэквондо  спорткомплекса ОАО "ДИНУР".

Серебряную медаль завоевал Анатолий Сапанкевич (весовая категория до 31 кг). В первых двух поединках он одержал победу со счётом 12:7 и 11:1. В финальном - со счётом 6:7 уступил спортсмену из Кемерово.

Ольга Шарлаимова  (до 41 кг) провела два поединка и в обоих одержала победу 9:1, 10:4, доказав своё право называть лучшей спортсменкой Свердловской области и выиграв накануне турнира путёвку на первенство России среди юниорок (15-17 лет).

Мухин Егор (до 45 кг) провёл четыре поединка, три выиграл 13:9, 4:1, 11:1. Но в финале, к сожалению, уступил со счётом  0:8 спортсмену из Кемерово

Смирнягина Дарья (до 55 кг), выиграв два поединка со счётом 7:0 и 14:1 вышла в финал в котором встретилась со своей одноклубницей Коробовой Софьей и выиграла с минимальным преимуществом 1:0. Предварительный полуфинальный поединок Коробова Софья выиграла со счётом 6:1 у спортсменки из Ачинска. Назарова Александра (до 44 кг) выиграла два боя 4:3 и 18:0, но уступила финал со счётом 3:8 серебряному призёру первенства России 2013 года, спортсменке из Новосибирска Митрофановой Анастасии. Один из лидеров нашей команды Притчин Андрей (до 49 кг) провёл два поединка достаточно уверенно 20:1, 12:9, но в полуфинале уступил со счётом 0:5 спортсмену из Кемерово.