Непубличное акционерное общество "Орденов Трудового Красного Знамени и Дружбы народов Первоуральский динасовый завод имени Ефима Моисеевича Гришпуна"

Управление продаж: (3439) 278-858, 278-860

Трудоустройство: (3439) 278-939, 278-938

Приёмная: (3439) 278-952

Написать нам

новости
24.04.2026

На заводе прошёл аудит действующей системы менеджмента качества

17.04.2026

«ДИНУР» поддержал Фестиваль профессий, организованный Первоуральским центром занятости

03.04.2026

Завершена поставка партии огнеупоров на ЗСМК для реконструкции воздухонагревателя доменной печи

СЕРТИФИКАТЫ
Главная/ Новости / Гидравлических мощностей прибыло

Гидравлических мощностей прибыло

18.10.2019

Заводская инвестиционная программа текущего года в части обновления прессового оборудования выполнена: в огнеупорном цехе №2 смонтирован и запущен в работу новый гидравлический пресс.  

Производитель пресса – «ХАЯН ГРУПП» (Китай). Усилие прессования – 1250 тонн.

Судя по первым опытным партиям сформованных на прессе изделий, их размеры и плотность требованиям соответствуют.

В настоящее время на заводе работают прессы четырёх типов: фрикционные, гидравлические, электроприводные винтовые и изостатического прессования.

При выборе нового оборудования учитывается производительность, мощность, доступность комплектующих для проведения текущего обслуживания.

КАК НАС НАЙТИ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой АО "ДИНУР" в отношении обработки персональных данных сайта.
OK